Запишите в виде смешанного числа 72:7=,25/4=?

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 08:57
    0
    72/7=10 2/7

    25/4=6 1/4
  2. 17 июня, 09:48
    0
    72:7=10 2/7,25/4 = 6 1/4