Реши уравнение х*1512:28=246*27

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 01:43
    0
    X x 54 = 6642

    X = 6642 ^ 54

    X = 123

    Ответ: 123
  2. 23 мая, 05:29
    0
    х * 1512 / 28 = 246 * 27

    x * 54 = 6642

    x = 123