Представте в виде суммы разность: б) - 28-30=?, в) x-40=?, г) 23 - (-а) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 06:24
    0
    Б) - 28 + (-30) = - 58

    в) х + (-40) = 0

    х=40

    г) 23+а=0

    а=-23