5,86 + х + 6,13 = 35,2

помогите

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 05:13
    0
    23.21

    5.86+6.13=11.99

    35.2-11.99=23.21
  2. 14 марта, 08:09
    0
    X=35,2-6,13-5,86

    x=23,21