От двух домов одновременно вышли навстречу друг другу два товарища. Один шёл со скоростью 60 м/мин, а скорость другого на 5 м/мин больше. Встретились они через 40 мин. Чему равно расстояние между домами?

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 21:05
    0
    40*60=240 (км.) скорость 1

    5*40=160 (км.) скорость 2