привидите дроби к общему знаменателю 1/10 и1/6.3/8 и5/6.1/15 и1/12

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 18:42
    0
    1/10 и 1/6 - 3/30 и 5/30

    3/8 и 5/6 - 9/24 и 20/24

    1/15 и 1/12 - 4/60 и 5/60
  2. 23 октября, 19:13
    0
    1/10=3/30

    1/6=5/30

    3/8=9/24

    5/6=20/2

    1/15=4/60

    1/12=5/60