Рабочие должны были уложить 320 метров асфальта, но перевыполнили план на 140%. Сколько метров асфальта уложили рабочие?

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 05:45
    0
    320 * 100%

    х * 140%

    х=320*140/100=448
  2. 22 июня, 08:27
    0
    Пропорция 320 это 100℅ х-140℅320*140:100=448