По плану рабочие должны были положить 320 метров асфальта в день, но они перевыполнили план на 25%. Сколько метров асфальта они положили?

Помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 23:29
    0
    320+320*0,25=320+80=400 м - положили
  2. 7 сентября, 23:34
    0
    320x25=8000 8000:100=80 320+80=400 м