Час назад температура воздуха была + 12 на сколько градусов повысилась если сейчас 1) + 15 2) + 12 3) + 8

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 20:17
    0
    1) 15-12=3°

    2) 12-12=0°

    3) 8-12=-4°
  2. 7 декабря, 22:08
    0
    1. 15 - 12 = 3

    2.12 - 12 = 0

    3. 8 - 12 = - 4