Решить уравнение 3-3 у=7-13 у

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 19:51
    0
    -3 у+13 у=7-3

    10 у=4

    у=0,4
  2. 4 ноября, 20:53
    0
    -3y+13y=7-3

    10y=4

    y=0.4