1% 1 час равен ___ мин

1 % 1 сут равен ___ ч

1% 1 год равно ___мес

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 02:07
    0
    1%1 ч=60:100*1%=0.6 мин

    1%1 сут=24:100*1%=0.24 с

    1%1 год=12:100*1%=0.12 мес