Помогите решить примеры тремя способами, 1) 50-24,2) 70-36,3) 80-55,4) 100-78,

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 16:09
    0
    1) 50-24=26

    50-12-12=26

    50-10-14=26

    2) 70-36=34

    70-18-18=34

    70-20-16=34

    3) 80-55=25

    80-25-30=25

    80-15-40=25

    4) 100-78=22

    100-50-28=22

    100-39-39=22
  2. 29 мая, 17:35
    0
    50+24,50*24,50:24 2) 70+36. 70*36 70:36 3) 80*55,4. 80+55,4. 80:55, 4) 100:78 100*78. 100+78