4*132-466

702:3+398

864:4+297

5*168-209

действие по выражение

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 03:55
    0
    4*132-466=62

    702:3+398=632

    864:4+297=513

    5*168-209=631
  2. 16 января, 04:34
    0
    1 пример - 1 действие 132*4=528.2-ое действие 528-466=62.

    2 пример - 1 действие 702:3=234.2-ое действие 234+398=632.

    3 пример - 1 дпйствие 864:4=216.2-ое действие 216+297 = 513

    4 пример - 1 действие 5*168 = 840.2-ое действие 840-209=631