Вычисли

4*132-467

702:3+398

864:4+297

5*168-209

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 06:11
    0
    4*132-467=61

    702/3+398=632

    864/4+297=513

    5*168-209=631

    сначала деление или умножение, а уж потом все остальное