1+4=5

2+5=12

3+6=21

8+11=?

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 20:44
    0
    1+4=5 Прошлый ответ+2+5=12 Прошлый ответ (12) + 3+6=21 Прошлый ответ (21) + 8+11=40

    Ответ: 40.