Найдите точки экстремума f (x) = 10-4x-x^2

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 21:58
    0
    F (x) = 10-4x-x^2

    f' (x) = - 4-2x

    -4-2x=0

    -2x=4

    x=-2

    вроде так