От куска ткани отрезали 3 метра во сколько раз больше метров ткани осталось чем отрезали

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 10:37
    0
    1) 9 - 3 = 6 (м) - ткани осталось.

    2) 6/3 = 2

    Ответ: в 2 раза больше метров ткани осталось, чем отрезали.