Помогите решить уровнение

-3 (3 у+4) + 4 (2 у-1) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 06:44
    0
    -3 (3 у+4) + 4 (2 у-1) = 0

    -9 у-12+8 у-4=0

    -у-16=0

    у = - 16