Решите задачу 3 (x+2) = 2 (x+2)

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 10:58
    0
    3 (x+2) = 2 (x+2)

    3x+6=2x+4

    X=-6+4

    X=-2
  2. 6 марта, 11:01
    0
    3 (x+2) = 2 (x+2)

    3 х+6=2 х+4

    3 х-2 х=-6+4

    х=-2