КореНь из 3x+4=корень из 6x - 5

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 20:04
    0
    Онлаин конкулятор помодет фотомат
  2. 20 февраля, 20:23
    0
    3 х+4=6 х-5

    3 х-6 х=-5-4

    -3 х=-9

    х=3