Ре ... уравнения, х - (90-64) = 49; (27+49) - а=38;

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 14:30
    0
    Х - (90-64) = 49

    х-26=49

    х=49+26

    х=75

    (27+49) - а=38

    76-а=38

    76-38=а

    а=38