найди значение выражений (57-48) x 3 + (34-26) x4=

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 23:11
    +4
    (57-48) x 3 + (34-26) x4=59

    1) 57-48=9

    2) 34-26=8

    3) 9*3=27

    4) 8*4=32

    5) 27+32=59
  2. 7 января, 00:54
    0
    (57-48) x 3 + (34-26) x4=59

    1) 57-48=9

    2) 34-26=8

    3) 9*3=27

    4) 8*4=32

    5) 27+32=59