Сколько будет 7+11-8:1

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 23:36
    0
    7 + 11 - 8:1 = 7 + 11 - 8 = 10
  2. 19 декабря, 01:39
    0
    8:1=8

    7+11=18

    18-8=10

    Надеюсь помогла