Сравните:

1) число, 15% которого равны60, и число, 60% которого равны 15

2) число, 20% которого равны 16, и число, 16% которого равны 20

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 14:18
    +1
    1) 60:15*100=400 - первое число

    15:60*100=25 - второе число

    400>25

    2) 16:20*100=80 - первое число

    20:16*100=125 - второе число

    80<125