Решите задачу 8x+1=5x-5

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 08:49
    0
    8x-5x=-5-1

    3x=-6

    x=-6/3

    x=-2
  2. 28 марта, 09:34
    0
    8x+1=5x-5

    8*-5x=-5-1

    3x=-6

    X=0,5