1 целая 1 одна 9 девятая умножить на 3

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 09:04
    0
    1 1/9 * 3 = 10/9*3=30
  2. 11 сентября, 09:35
    0
    1 1/9 : 3 = 10/9 : 3 = 10/3