42°20 19°50 418:2 125:5 612:6 700:5 518-9 413-6. Всё решить столбиком

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 22:34
    0
    42*20=840

    19*50=950

    418:2=209

    125:5=25

    612:6=102

    700:5=140

    518-9=509

    413-6=407