Вычислите 14+28+42 + + 266+280

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 06:19
    0
    А) 14+28+42+2950+266+280=3580

    б) 14+28+42+630+266+280=1260

    в) 14+28+42+3724+266+280=4354

    г) 14+28+42+698+266+280=1328
  2. 21 декабря, 08:13
    0
    14+28+42+266+280=980