Найдите значения выражения (-9,6+5,2) x (-1,5) - 6,7+1,3

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 23:57
    0
    1) - 4,4 * (-1,5) - 6,7+1,3

    2) 6,6-6,7+1,3

    3) - 0,1+1,3

    4) Ответ: 1,2
  2. 22 июня, 03:00
    0
    1) - 9,6+5,2=-4,4

    2) - 4,4 * (-1,5) = 6,6

    3) 6,6-6,7=-0,1

    4) - 0,1+1,3=1,2

    Ответ: 1,2