Магазин за 1 час работы продал 40 на 540000 руб а за второй на 360000 руб сколько метров шелка было продано за 2 часа если за 2 часа было продано 10 м этого шелка

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 05:13
    0
    1) 540000+360000=900000 (руб) - всего денег 2) 900000:10=90000 (руб) - за 1 метр 3) 540000:90000=6 (м) - в первый день 4) 360000:90000=4 (м) - во второй день