Как разменять 59 копеек 15 монетами по 3 и 5 копеек

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 06:06
    0
    8 монеток по 3 копейки (8*3=24)

    7 монеток по 5 копеек (7*5=35) 24+35=59