X+4,1=-14 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 17:28
    0
    X+4,1=-14

    x=-14-4,1

    x=9,9

    Ответ х=9,9
  2. 26 марта, 17:54
    0
    X=-14-4,1

    x=-18,1

    Это лекгое уравнение только надо знать правила