Найдите значение выражения прошу 4,08-3,84: (-3,3-1,5)

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 03:53
    0
    4,08-3,84: (-3,3-1,5) = 0,24: (4,8) = 0,05

    Ответ: 0,05
  2. 19 июля, 06:38
    +1
    4,08-3,84: (-3,3-1,5) = 4,08-3,84: (-4,8) = 4,08+0,8=4,88

    1) - 3,3-1,5=-4,8

    2) - 3,84: (-4,8) = 0,8

    3) 4,08+0,8=4,88