Перевести обыкновенные дроби в десятичные 2/3.; 6/7; 2/13; 5/19

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 23:32
    0
    2/3=0,666 ...

    6/7=0,857 ...

    2/13=0,153 ...

    5/19=0,263 ...
  2. 7 октября, 00:09
    0
    1) 0.666667

    2) 0.857143

    3) 0.153846

    4) 0.263158