0,2+3x и - 1/8+4x при каком значении x равны значения выражений

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 01:26
    0
    0,2+3 х=-1/8+4 х

    3 х-4 х=-1/8-0,2

    -х=-0,125-0,2

    -х=-0,325

    х=0,325

    Ответ: значения выражений равны при х=0,325 (или х=13/40)