42-320:80*4 б (900-90) : 9-7*5 б 168:8*6: (72:24) б (89 плюс51) : 7*9-53 (100:25*60-42) : 2

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 07:53
    0
    42-320:80*4 б=42-16 б

    168:8*6: (72:24) б=42 б

    (100:25*60-42) : 2=-9

    (900-90) : 9-7*56=-302

    (89+51) : 7*9-53=127