Найти производную

g (x) = (5-3x) ^20

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 07:57
    0
    G (x) = (5-3x) ˇ20

    g' (x) = 20 (5-3x) ˇ19. (5-3x) '=20 (5-3x) ˇ19. (-3) = - 60 (5-3x) ˇ19