G (x) = (2x-7) ^14 помогите с производным

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 05:42
    0
    G (x) = (2x-7) ˇ14=14 (2x-7) ˇ13. (2x-7) '=14 (2x-7) ˇ13. 2=28 (2x-7) ˇ13