Решить уравнение. 28,2 - (-x) = - 30,7

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 05:01
    0
    28,2+x=-30,7

    x=-30,7-28,2

    x=-58,9
  2. 6 марта, 05:20
    0
    28,2+х=-30,7

    х=-30,7-28,2

    х=-58,9