75% которой равно 9 см, 67,5 кг, 18 л.

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 08:20
    0
    9*100:75=12 см

    67,5*100:75=90 кг

    18*100:75=24 л
  2. 15 ноября, 09:56
    0
    100*9/75=12 см

    100*67,5/75=90 кг

    100*18/75=24 л