1% от 890

1% от 4

12% от 45

15% от 60

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 15:19
    0
    1) 1% от 890 = 890/100 = 8.9

    2) 1% от 4 = 4/100=0.04

    3) 12% от 45=0.45*12=5.4

    4) 15% от 60 = 0.6*15=9