Сократить дроби: 60/64,64/112,27/54,72/96,36/84?

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 02:34
    0
    60/64=15/16

    64/112==4/7

    27/54=1/2

    72/96=3/4

    36/84=3/7