Книга стоит 48 руб. А журнал в 3 раза дороже На сколько книга дешевле

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 19:19
    0
    1) 48*3=144 - стоимость журнала

    2) 144-48=96 руб - на столько книга дешевле журнала

    Ответ: 96 руб
  2. 9 октября, 22:07
    0
    1) 48*3=144 (руб) - журнал

    2) 144-48=96 (руб) - книга дешевле

    Ответ: на 96 руб.