Решить задачу В 8:00 расстояние между двумя катерами

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 14:23
    0
    1) 35+25=60 (км/ч) - Скорость сближения

    2) 250:60=4,2 (км/ч) - Время до сближения

    3) 8+4,2=12,2 (ч)

    Ответ до 12 ч не успеют приедут к 12,2