Y:1,2=1 целая2/3. 0,6 х=9/20. 5/6 у=0,5

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 15:02
    0
    1) у: 1,2=1 2/3

    у: 5/6=2/3

    у*5/6=2/3

    5/6 у=2/3

    у=4/5

    2) 0,6 х=9/20

    х=3/4

    3) 5/6 у=0,5

    у=6/5*0,5

    у=6/5*1/2

    у=3/5