Решить уравнение 8,1/х-0,7=2,3

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 14:16
    0
    8,1/х-0,7=2,3

    8,1/х=2,3+0,7

    8,1/х=3

    х=8,1/3

    х=2,7