Помогите, вычислить дроби. 14 целых - 3/19

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 23:16
    0
    13 целых19/19-3/19=13 Ц16/19
  2. 17 марта, 23:38
    0
    14 целых - 3/19=13 целых 19/19-3/19=

    13 целых 16/19