Из мешка с сахаром продали 17 килограмм. Осталось продать на 6 килограмм больше. Сколько килограммов сахара было в мешке?

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 02:37
    0
    17+6=23

    23+17=40 кг, было в мешке.
  2. 18 марта, 02:42
    0
    17 + 6 = 23 кг - осталось продать.

    23+17 = 40 кг - всего было в мешке