Решите уравнение 8,4:х=2 целых 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 22:47
    0
    X = 8,4:2 целых 1/3

    8,4:2 целых 1/3 = 84/10 : 7/3 = 84/10*3/7 = 36/10=3,6 = 3 целых 3/5