Высота розы10 см какой высоты стала роза через ниделю если кажды день она выростала на 1 см

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 16:20
    0
    7*1+10=17 см

    Высота розы 17 см
  2. 18 ноября, 17:09
    0
    1) 7*1=7 (см) - на сколько роза выросла.

    2) 10+7=17 (см)

    Ответ: Роза стала 17 см.